
Труба бесшовная 36х10 сталь 20 ГОСТ 8734
от 84 500 ₴/т
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (97) 195-15-44
Агеліна Кисельова, Андрій Волков - +380 (97) 195-15-44Михайло Терещенко, Євген
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
ООО "Стальные решения" предлагает вашему вниманию Трубу бесшовную 36х10 ст. 20 ГОСТ 8734
Есть возможность порезки в размер заказчика.
В наличии есть большой ассортимент металлопроката.
ООО "Стальные решения" предоставляет заводской сертификат качества на всю продукцию.
Оплата:
- Безналичный расчет с НДС
- Оплата по счету через кассу банка
- Оплата на Карту Приват Банка
Доставляем по Украине транспортными компаниями:
- САТ
- Новая Почта
- Ночной Экспресс
Есть возможность порезки в размер заказчика.
В наличии есть большой ассортимент металлопроката.
ООО "Стальные решения" предоставляет заводской сертификат качества на всю продукцию.
Оплата:
- Безналичный расчет с НДС
- Оплата по счету через кассу банка
- Оплата на Карту Приват Банка
Доставляем по Украине транспортными компаниями:
- САТ
- Новая Почта
- Ночной Экспресс
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ДТЗ |
| Страна производитель | Украина |
| Внутренний диаметр | 16 мм |
| Толщина стенки трубы | 10 мм |
| Вид трубы | Бесшовная |
| Наружный диаметр | 36 мм |
| Сечение трубы | Круглое |
| Тип трубы | Холоднодеформированная |
| Марка стали | 20 |
| Состояние изделия | Новое |
Информация для заказа
- Цена: от 84 500 ₴/т

