
Лист горячекатаный стальной 40 мм сталь 3пс, 3сп, 09Г2С, S355
64 800 ₴/т
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (97) 195-15-44
Агеліна Кисельова, Андрій Волков - +380 (97) 195-15-44Михайло Терещенко, Євген
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
ООО "Стальные решения" предлагает вашему вниманию Стальной лист толщиной 40мм сталь 3сп, 3пс
Есть возможность порезки в размер заказчика.
В наличии есть большой ассортимент металлопроката.
ООО "Стальные решения" предоставляет заводской сертификат качества на всю продукцию.
Оплата:
- Безналичный расчет с НДС
- Оплата по счету через кассу банка
- Оплата на Карту Приват Банка
Доставляем по Украине транспортными компаниями:
- САТ
- Новая Почта
- Ночной Экспресс
Есть возможность порезки в размер заказчика.
В наличии есть большой ассортимент металлопроката.
ООО "Стальные решения" предоставляет заводской сертификат качества на всю продукцию.
Оплата:
- Безналичный расчет с НДС
- Оплата по счету через кассу банка
- Оплата на Карту Приват Банка
Доставляем по Украине транспортными компаниями:
- САТ
- Новая Почта
- Ночной Экспресс
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Покрытие | Без покрытия |
| Тип кромки | О |
| Плоскостность листа | Нормальная |
| Ширина | 2000 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Вид по способу изготовления | Горячекатаный |
| Вид по назначению | Конструкционный |
| Производитель | Метинвест |
| Толщина | 40 мм |
| Состояние изделия | Новое |
| Классификация по длине | Мерной длины |
| Длина | 6000 мм |
| Точность изготовления | Обычная |
| Тип листа | Гладкий |
| Материал листа | Сталь |
Информация для заказа
- Цена: 64 800 ₴/т

