
Труба бесшовная 159х36 сталь 45 ГОСТ 8732
85 500 ₴/т
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (97) 195-15-44
Агеліна Кисельова, Андрій Волков - +380 (97) 195-15-44Михайло Терещенко, Євген
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
ООО "Стальные решения" предлагает вашему вниманию
Труба бесшовную 159х36 сталь 45 ГОСТ 8732
Длинна трубы (1,63, 3,75, 7,27, 7,3, 7,45м)
Есть возможность порезки в размер заказчика.
В наличии есть большой ассортимент металлопроката.
ООО "Стальные решения" предоставляет заводской сертификат качества на всю продукцию.
Доставляем по Украине перевозчиками, транспортными компаниями либо самовывоз из г. Днепр
Труба бесшовную 159х36 сталь 45 ГОСТ 8732
Длинна трубы (1,63, 3,75, 7,27, 7,3, 7,45м)
Есть возможность порезки в размер заказчика.
В наличии есть большой ассортимент металлопроката.
ООО "Стальные решения" предоставляет заводской сертификат качества на всю продукцию.
Доставляем по Украине перевозчиками, транспортными компаниями либо самовывоз из г. Днепр
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ИНТЕРПАЙП |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние изделия | Новое |
| Марка стали | 45 |
| Сечение трубы | Круглое |
| Вид трубы | Бесшовная |
| Тип трубы | Горячедеформированная |
| Прецизионная труба | Нет |
| Наружный диаметр | 159 мм |
| Внутренний диаметр | 87 мм |
| Толщина стенки трубы | 36 мм |
Информация для заказа
- Цена: 85 500 ₴/т

