
Труба бесшовная 127х14 сталь 20 ГОСТ 8732
от 75 900 ₴/т
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (97) 195-15-44
Агеліна Кисельова, Андрій Волков - +380 (97) 195-15-44Михайло Терещенко, Євген
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
ООО "Стальные решения" предлагает вашему вниманию
Труба бесшовную 127х14 сталь 20 ГОСТ 8732
Длинна трубы 8,7, 9,45, 9,46, 9,6м)
Есть возможность порезки в размер заказчика.
В наличии есть большой ассортимент металлопроката.
ООО "Стальные решения" предоставляет заводской сертификат качества на всю продукцию.
Доставляем по Украине транспортными компаниями
Труба бесшовную 127х14 сталь 20 ГОСТ 8732
Длинна трубы 8,7, 9,45, 9,46, 9,6м)
Есть возможность порезки в размер заказчика.
В наличии есть большой ассортимент металлопроката.
ООО "Стальные решения" предоставляет заводской сертификат качества на всю продукцию.
Доставляем по Украине транспортными компаниями
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ИНТЕРПАЙП |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние изделия | Новое |
| Классификация по длине | Мерной длины |
| Марка стали | 20 |
| Сечение трубы | Круглое |
| Вид трубы | Бесшовная |
| Тип трубы | Горячедеформированная |
| Прецизионная труба | Нет |
| Наружный диаметр | 127 мм |
| Внутренний диаметр | 99 мм |
| Толщина стенки трубы | 14 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 75 900 ₴/т

