
Труба бесшовная 83х17 сталь 40Х ГОСТ 8732
85 500 ₴/т
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (97) 195-15-44
Агеліна Кисельова, Андрій Волков - +380 (97) 195-15-44Михайло Терещенко, Євген
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
ООО "Стальные решения" предлагает вашему вниманию
Труба бесшовную 83х17 сталь 40Х ГОСТ 8732
Длинна трубы (5,55-5,83м)
Есть возможность порезки в размер заказчика.
В наличии есть большой ассортимент металлопроката.
ООО "Стальные решения" предоставляет заводской сертификат качества на всю продукцию.
Доставляем по Украине транспортными компаниями
Труба бесшовную 83х17 сталь 40Х ГОСТ 8732
Длинна трубы (5,55-5,83м)
Есть возможность порезки в размер заказчика.
В наличии есть большой ассортимент металлопроката.
ООО "Стальные решения" предоставляет заводской сертификат качества на всю продукцию.
Доставляем по Украине транспортными компаниями
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ИНТЕРПАЙП |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние изделия | Новое |
| Классификация по длине | Мерной длины |
| Марка стали | 40Х |
| Сечение трубы | Круглое |
| Вид трубы | Бесшовная |
| Тип трубы | Горячедеформированная |
| Прецизионная труба | Нет |
| Наружный диаметр | 83 мм |
| Внутренний диаметр | 49 мм |
| Толщина стенки трубы | 17 мм |
Информация для заказа
- Цена: 85 500 ₴/т

