
Труба бесшовная 68х9 сталь 20 ГОСТ 8732
от 84 900 ₴/т
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (97) 195-15-44
Агеліна Кисельова, Андрій Волков - +380 (97) 195-15-44Михайло Терещенко, Євген
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
ООО "Стальные решения" предлагает вашему вниманию
Труба бесшовную 68х9 сталь 20 ГОСТ 8732
Длинна трубы (7,7-8, 9,2-2шт)
Есть возможность порезки в размер заказчика.
В наличии есть большой ассортимент металлопроката.
ООО "Стальные решения" предоставляет заводской сертификат качества на всю продукцию.
Доставляем по Украине транспортными компаниями:
Труба бесшовную 68х9 сталь 20 ГОСТ 8732
Длинна трубы (7,7-8, 9,2-2шт)
Есть возможность порезки в размер заказчика.
В наличии есть большой ассортимент металлопроката.
ООО "Стальные решения" предоставляет заводской сертификат качества на всю продукцию.
Доставляем по Украине транспортными компаниями:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ИНТЕРПАЙП |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние изделия | Новое |
| Классификация по длине | Мерной длины |
| Марка стали | 20 |
| Сечение трубы | Круглое |
| Вид трубы | Бесшовная |
| Тип трубы | Горячедеформированная |
| Оцинкованная труба | Нет |
| Прецизионная труба | Нет |
| Наружный диаметр | 68 мм |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Толщина стенки трубы | 9 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 84 900 ₴/т

