
Труба стальная 127х5 мм ГОСТ 10704; 10705; электросварная
49 500 ₴/т
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (97) 195-15-44
Агеліна Кисельова, Андрій Волков - +380 (97) 195-15-44Михайло Терещенко, Євген
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
ООО "Стальные решения" предлагает вашему вниманию Труба стальная 127х5 мм ГОСТ 10704; 10705; электросварная
Есть возможность порезки в размер заказчика.
В наличии есть большой ассортимент металлопроката
ООО "Стальные решения" предоставляет заводской сертификат качества на всю продукцию.
Оплата:
- Безналичный расчет с НДС
- Оплата по счету через кассу банка
- Оплата на Карту Приват Банка
Доставляем по Украине транспортными компаниями:
- САТ
- Новая Почта
- Ночной Экспресс
Есть возможность порезки в размер заказчика.
В наличии есть большой ассортимент металлопроката
ООО "Стальные решения" предоставляет заводской сертификат качества на всю продукцию.
Оплата:
- Безналичный расчет с НДС
- Оплата по счету через кассу банка
- Оплата на Карту Приват Банка
Доставляем по Украине транспортными компаниями:
- САТ
- Новая Почта
- Ночной Экспресс
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Коминмет |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние изделия | Новое |
| Классификация по длине | Мерной длины |
| Марка стали | 3 |
| Сечение трубы | Круглое |
| Вид трубы | Шовная |
| Тип трубы | Электросварная |
| Оцинкованная труба | Нет |
| Прецизионная труба | Нет |
| Наружный диаметр | 127 мм |
| Внутренний диаметр | 117 мм |
| Толщина стенки трубы | 5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 49 500 ₴/т

