
Труба бесшовная 25х2 сталь 15х5м (12CrMo19,5) ТУ 460/ ГОСТ 8734
82 000 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (97) 195-15-44
Агеліна Кисельова, Андрій Волков - +380 (97) 195-15-44Михайло Терещенко, Євген
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
ООО "Стальные решения" предлагает вашему вниманию
Труба бесшовную 25х2 сталь 15х5м (12CrMo19,5) ТУ 460/ ГОСТ 8734
Есть возможность порезки в размер заказчика.
В наличии есть большой ассортимент металлопроката.
ООО "Стальные решения" предоставляет заводской сертификат качества на всю продукцию.
Доставляем по Украине транспортными компаниями
Труба бесшовную 25х2 сталь 15х5м (12CrMo19,5) ТУ 460/ ГОСТ 8734
Есть возможность порезки в размер заказчика.
В наличии есть большой ассортимент металлопроката.
ООО "Стальные решения" предоставляет заводской сертификат качества на всю продукцию.
Доставляем по Украине транспортными компаниями
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Внутренний диаметр | 21 мм |
| Толщина стенки трубы | 2 мм |
| Вид трубы | Бесшовная |
| Наружный диаметр | 25 мм |
| Сечение трубы | Круглое |
| Тип трубы | Холоднодеформированная |
| Марка стали | 15х5м |
| Состояние изделия | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 82 000 ₴

