
Труба бесшовная 48х12,5 ГОСТ 8732
78 000 ₴/т
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (97) 195-15-44
Агеліна Кисельова, Андрій Волков - +380 (97) 195-15-44Михайло Терещенко, Євген
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
ООО "Стальные решения" предлагает вашему вниманию
Труба бесшовную 48х12,5 сталь 17Г1С ГОСТ 8732
Есть возможность порезки в размер заказчика.
В наличии есть большой ассортимент металлопроката.
ООО "Стальные решения" предоставляет заводской сертификат качества на всю продукцию.
Доставляем по Украине транспортными компаниями:
Труба бесшовную 48х12,5 сталь 17Г1С ГОСТ 8732
Есть возможность порезки в размер заказчика.
В наличии есть большой ассортимент металлопроката.
ООО "Стальные решения" предоставляет заводской сертификат качества на всю продукцию.
Доставляем по Украине транспортными компаниями:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ДТЗ |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние изделия | Новое |
| Классификация по длине | Немерной длины |
| Марка стали | 17Г1С |
| Сечение трубы | Круглое |
| Вид трубы | Бесшовная |
| Тип трубы | Горячедеформированная |
| Оцинкованная труба | Нет |
| Наружный диаметр | 48 мм |
| Внутренний диаметр | 23 мм |
| Толщина стенки трубы | 12.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 78 000 ₴/т

