
Труба металлическая ф51х4 ст.20(35), труба 51х6(17Г1С), труба 51х8 ст.20 ГОСТ 8734
81 000 ₴/т
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (97) 195-15-44Михайло Терещенко, Євген
Труба бесшовная — вид металлопроката созданного для быстрого производства, монтажа и изготовления деталей, узлов, элементов трубопровода. Благодаря своей уникальной и дорогостоящей технологии была создана труба цельнотянутая без швов и задиров, позволяющая в разы увеличить производительность по производству механических заготовок, а так же сэкономить время обработки, дорогостоящий инструмент и преждевременный износ оборудования. Все что нужно — это максимально подобрать необходимый диаметр, толщину и марку стали. Для расчета веса бесшовной трубы воспользуйтесь нашим калькулятором или обратитесь в коммерческий отдел по одному из телефонов.
Длина бесшовных труб по ГОСТ 8731, 8732, 8733, 8734 — составляет от 4 до 12,5 метров, толщина стенки 3 — 12 мм (для толстостенных труб до 80 мм), диаметр от 10 до 700 мм. Из нее изготавливают втулки, цилиндры, шайбы, замки и др., востребована на элеваторах, нефтепереработке, хим производстве для транспортировки нефти и других технических жидкостей и реактивов, а также используется в холодильном оборудовании, сельхоз машинах, в авиации и пр.
Широкий ассортимент цельнотянутых труб позволяет без труда сделать Ваш выбор более точным. Цена бесшовной трубы актуальна и соответствует оптовой стоимости завода производителя. Формирования складских запасов труб производится в зависимости от спроса рынка и сезонности закупки, поэтому на складе и в прайс-листе ряд позиций может отсутствовать, не стесняйтесь — спрашивайте нужный размер и мы его доставим в считанные дни.
По ГОСТу допускается небольшое отклонение толщины стенки бесшовных труб ± 5%, посему при необходимости мы произведем контрольный замер толщиномером, штангелем, микрометром самостоятельно или в присутствии покупателя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DSSL |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние изделия | Новое |
| Классификация по длине | Мерной длины |
| Марка стали | 20 |
| Сечение трубы | Круглое |
| Вид трубы | Бесшовная |
| Тип трубы | Холоднодеформированная |
| Оцинкованная труба | Нет |
| Наружный диаметр | 51 мм |
| Внутренний диаметр | 43 мм |
| Толщина стенки трубы | 4 мм |
- Цена: 81 000 ₴/т

