
Труба стальная 630х30 (40, 50, 60) мм НОВАЯ ГОСТ 10704; 10705; 10706 электросварная обечайка
от 89 800 ₴/т
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (97) 195-15-44
Агеліна Кисельова, Андрій Волков - +380 (97) 195-15-44Михайло Терещенко, Євген
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
ТОВ "Сталеві Рішення" пропонують Вашій увазі обічайку (трубу) в діапазоні від 600мм наружний діаметр до 3500мм, товщиною стінок від 4мм до 50 мм ГОСТ 10705-10706
Виробляемо ПІД ЗАМОВЛЕННЯ
Є можливість виробництва під замовлення.
Оплата:
- Безналичный расчет с НДС
- Оплата по счету через кассу банка
- Оплата на Карту Приват Банка
Доставляем по Украине транспортными компаниями:
- САТ
- Новая Почта
- Ночной Экспресс
Виробляемо ПІД ЗАМОВЛЕННЯ
Є можливість виробництва під замовлення.
Оплата:
- Безналичный расчет с НДС
- Оплата по счету через кассу банка
- Оплата на Карту Приват Банка
Доставляем по Украине транспортными компаниями:
- САТ
- Новая Почта
- Ночной Экспресс
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Внутренний диаметр | 998 мм |
| Толщина стенки трубы | 11 мм |
| Вид трубы | Шовная |
| Область применения трубы | Для газоснабжения, Для горячего водоснабжения, Для канализации, Для нефтепроводов, Для питьевой воды, Для систем орошения, Для создания конструкций, Для транспортировки сжатого воздуха, Для холодного водоснабжения |
| Наружный диаметр | 1020 мм |
| Сечение трубы | Круглое |
| Тип трубы | Электросварная |
| Марка стали | 3 |
| Классификация по длине | Мерной длины |
| Состояние изделия | Новое |
Информация для заказа
- Цена: от 89 800 ₴/т




